Выборы президента 2018

Мама, давай поиграем!

Для каждого ребенка игра — это приятное развлечение, которое доставляет радость и море положительных эмоций. Они помогают детям приобретать различные полезные навыки, помогают развить интеллект, чему-то научиться. И, самое главное, это возможность сблизиться взрослому со своим ребенком. Значение игр в жизни детей имеет важную роль. Они способствуют тому, что ребята учатся общаться с другими людьми, вырабатывать в себе терпение, усидчивость, смекалку. И, конечно же, так они познают новый для себя мир. Такие совместные занятия, это замечательный способ привлечь внимание ребенка и направить его в необходимое русло. А для родителей, это возможность еще лучше узнать своего малыша.