Анкета получателей услуг ДОУ

dou33.adm@obr.gov.spb.ru

Сайт Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования

Решаем вместе
Приветствуем  Вас  на официальном сайте

Государственного  бюджетного  дошкольного

образовательного  учреждения

детский  сад компенсирующего вида  33

Адмиралтейского  района  Санкт Петербурга

Уважаемые родители !!!

Добро пожаловать!

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников детского сада, педагогам, а также всем желающим поближе познакомиться с нашим образовательным учреждением.

На сайте Вы можете узнать о последних новостях. совершить экскурсию по учреждению; задать работникам детского сада интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей.

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города.

Нам посчастливилось быть жителями Петербурга - прекрасного города, музей под открытым небом с богатейшей историей и традициями. К сожалению, несмотря на то, что Петербург считается «культурной столицей» России, когда на элементы городской среды наносятся рисунки и надписи. Большинство зданий нашего города - это законченные, самодостаточные произведения искусства различных эпох и стилей. Нанесение на такие уникальные фасады, а также другие элементы городской среды несанкционированных дополнительных рисунков и надписей недопустимо - такие действия являются уголовным преступлением. Помимо того, что эти вандальные изображения портят уникальный облик города, который складывался столетиями, чаще они наносятся некачественными материалами, которые разрушают фасады зданий. Кроме этого, зачастую такие графические изображения носят оскорбительный характер или рекламируют противоправные товары и услуги. Только общимиями мы сможем сохранить гармоничную городскую среду Петербурга, его красоту и уникальное историческое наследие для будущих поколений петербуржцев!

Программы просветительской деятельности для родителей детей (на базе АППО)